Mannschaften 2018/2019

A - Junioren

Trainer E-Mail Tel.
Andreas Ulferts andreas_ulferts@web.de 0152 29927530
Fabian Roolfs fabian.roolfs@outlook.com 04934 1789
     
Training Zeit Ort
Dienstag 18:30 - 20:00 Georgsheil/Upgant-Schott
Donnerstag 18:30 - 20:00 Georgsheil/Upgant-Schott

B - Junioren

Trainer E-Mail Tel.
Hans-Gerold Murra   hans-gerold.murra@ewetel.net 04934 6487
Carsten Murra carsten.murra@ewetel.net 04934 6487
Egon Adelmund egon.adelmund@ewetel.net 04934 914070
     
Training Zeit Ort
Montag 18:00 - 19:30 Leezdorf
Mittwoch 18:00 - 19:30 Leezdorf

C - Junioren

Trainer E-Mail Tel.
Holger Freese s.freese-miener@gmx.de 04920-306
Timo Fischer / 0172 2076954
     
Training Zeit Ort
Mittwoch 16:30 - 18:00 Osteel
Freitag 16:30 - 18:00 Osteel

D - Junioren

Trainer E-Mail Tel.
Dirk Holtmeier dirkholtmeier@ewetel.net 0152 08689199
Dirk Krämer dirk.kraemer74@gmail.com 04934 498649
     
Training Zeit Ort
Dienstag 17:00 - 18:30 Upgant-Schott
Donnerstag 17:00 - 18:30 Upgant-Schott

Spielplan

Kontakt

JFV Brookmerland e.V

Baumeister-Martens-Straße 1

26529 Marienhafe

 

1. Vorsitzender

Jürgen Lübben

 

Können wir etwas für Sie tun? Dann nehmen Sie Kontakt auf!

Aktuelles

Brookmerlander Hallenturniere: Hier

Druckversion Druckversion | Sitemap
© JFV Brookmerland e.V